Когда я посмотрела первый сезон, мне он очень понравился. Речь идет о Рэймонде Реддингтоне - преступнике, которого ищет ФБР. Он решает сдаться и помочь поймать опасных преступников из своего списка. Но он хочет сотрудничать только с Элизабет Кин. Интересно, почему именно она? Кто он ей?
Преступники из списка Реддингтона умны, сериал держит в напряжении. Связь Реддингтона и Элизабет слишком растянута, но это часто встречается в сериалах. Сначала посмотрела первый и второй сезоны.
Мне понравилось, и я с нетерпением ждала третий. Но он разочаровал. Очень растянутый, главный герой уж слишком всемогущий, стало скучно. Четвёртый сезон смотрела из-за скуки, не впечатлил. Старт был многообещающим, но позже сериал потерял свою привлекательность.